Guest
View trade
©

View trade

Помещение 31,2кв/м на втором этаже здании Жалагашской районной больницы
№ 441883
Tender for transferring the object for property lease (rent) (from 10.08.2019)
19952

Starting price
20 495,00

Start of trading
22.05.2026 11:30

Guarantee deposit
₸ 13 663,00
Application submission deadline
22.05.2026 11:25
Additional information: Sale to the sole participant of the auction is allowed
Payment frequency: Monthly
Status of trades: Application acceptance
№ 441883
19952

Starting price
20 495,00

Start of trading
22.05.2026 11:30

Guarantee deposit
₸ 13 663,00
Status of trades: Application acceptance
Object description

Lease object

Помещение 31,2кв/м на втором этаже здании Жалагашской районной больницы, Объект № 102521 Целевое назначение: Под столовую Кадастровый номер: 10-148-003-1823, Тип строения: Прочие строения (сооружения), Вид нежилого помещения: Встроено-пристроенная часть, Электрическая энергия: Имеется, Канализация: Имеется, Водоснабжение: Имеется, Отопление: Имеется

Object location

Кызылординская область, Жалагашский район, пос.Жалагаш, ул.Алмаганбетов №19

Lessor

КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ"; IIN/BIN: 990140000831; Address: Кызылординская область, г.Кызылорда, ул.Бейбарыс Султан, д.1; Contact phones: (7242) 60-54-25;

All listings from this seller

Balance holder

140840001094, КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ "ЖАЛАГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ", Contact phones: (72431) 7-91-20, 2-15-64

Electronic documents

Tender (competitive) conditions
Rules of conduct

Правила проведения тендера по передаче объекта в имущественный наем (аренду):

1. Регистрация участников тендера на веб-портале реестра производится со дня публикации извещения о проведении тендера и заканчивается за пять минут до проведения тендера, по истечении которых участники не могут отозвать поданную заявку.

2. Вскрытие заявок на участие в тендере производится посредством веб-портала реестра автоматически при наступлении даты и времени тендера, указанных в извещении о проведении тендера.