Guest
View trade
©

View trade

Помещении в здании ГУ "Аппарат акима сельского округа Караспан"
№ 443463
Tender for transferring the object for property lease (rent) (from 10.08.2019)
315

Starting price
35 494,00

Start of trading
29.05.2026 10:00

Guarantee deposit
₸ 70 987,00
Application submission deadline
29.05.2026 09:55
Additional information: Sale to the sole participant of the auction is allowed
Payment frequency: Monthly
Status of trades: Application acceptance
№ 443463
315

Starting price
35 494,00

Start of trading
29.05.2026 10:00

Guarantee deposit
₸ 70 987,00
Status of trades: Application acceptance
Object description

Lease object

Помещении в здании ГУ "Аппарат акима сельского округа Караспан", Объект № 100581 Целевое назначение: Для проведения кружков Кадастровый номер: 19-293-023-015, Тип строения: Офисное, Вид нежилого помещения: Встроено-пристроенная часть, Электрическая энергия: Имеется, Канализация: Имеется, Водоснабжение: Имеется, Отопление: Имеется

Object location

Туркестанская область, Ордабасынский район, село Макташы, улица С.Адамбекова, дом 48

Lessor

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АППАРАТ АКИМА СЕЛЬСКОГО ОКРУГА КАРАСПАН"; IIN/BIN: 001240004597; Address: Туркестанская область, Ордабасынский район, село Карааспан, ул. Б.Шылмырзаев, д. 12; Contact phones: (72530) 4-52-52,4-54-02;

All listings from this seller

Balance holder

001240004597, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АППАРАТ АКИМА СЕЛЬСКОГО ОКРУГА КАРАСПАН", Contact phones: (72530) 4-52-52,4-54-02

Electronic documents

Tender (competitive) conditions
1) 1. Уведомление и Талон о государственной регистрации индивидуального предпринимателя. 2. Копия платежного поручения, подтверждающего перечисление гарантийного взноса на депозитный счет наймодателя. 3. Сведения об адресе, телефонном номере сотовой связи.
1) 1. Устав. 2. Копия платежного поручения, подтверждающего перечисление гарантийного взноса на депозитный счет наймодателя. 3. Справка о государственный регистрации юридического лица. 4. Приказ на первого руководителя доверенность на подписанта. 5. Сведения об адресе, телефонном номере сотовой связи контактного лица.